Контейнер для хранения овощей 11,2 л. 82100 (003) серый
Контейнер для хранения овощей




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Производитель | Полимербыт |
| Цвет | Прозрачный |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто, грамм | 370 |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 310 мм |
| Объем | 11.2 мл |
| Тип | контейнер для хранения |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 475 ₸

