Этажерка треугольная четырехсекционная бежево-оранжевая
Этажерка домашняя

Полки для хранения
Удобная и компактная этажерка для хранения овощей и фруктов, игрушек, и любых необходимых вещей прекрасный вариант который впишется в любой интерьер, благодаря своему универсальному цвету и разборной конструкции. Прочный пластик гарантирует долговечность и простоту в эксплуатации. Разборная конструкция позволит пользоваться либо всеми 4 секциями либо каждым элементом отдельно не теряя функциональных качеств полки. Универсальный предмет мебели для кухни и не только.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество ярусов этажерки | 4 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип мебели | этажерка |
| Тип тумбы | прямая |
| Тип этажерки | прямая |
| Цвет | Бежевый |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | пластик |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия, гр | 530 |
| Высота этажерки | 870 мм |
| Глубина тумбы | 100 мм |
| Глубина этажерки | 380 мм |
| Ширина тумбы | 450 мм |
| Ширина этажерки | 480 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 258 ₸

