Банка для хранения меда с ложкой для меда в комплекте
Банка для хранения меда

Баночка для меда
Эта баночка для меда является очень удобной для хранения и постоянного использования. В комплекте с ней компактная ложечка что помещается в самой баночке, с длинной ручкой которая не позволит измазаться в меде. Крышка баночки легко открывается и закрывается позволяя беспрепятственно полакомится медом в любой момент. Яркий и красивый рисунок на баночке делает ее не только удобной для хранения но еще и приятной деталью что будет радовать глаз на любой кухне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Материал | Стекло |
| Применение | Для меда |
| Производитель | Herevin |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Банка |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес гр | 255 |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 90 мм |
| Объем | 320 мл |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 024 ₸

