Полка для хранения овощей и фруктов "Хозяюшка" Росспласт
Полка для хранения овощей и фруктов от Росспласт. Прочный пластмассовый корпус стеллажа выдерживает высокую нагрузку. Удобная и компактная, но в то же время вместительная, полка прекрасно впишется в любое пространство. Изделие можно расположить на кухне и использовать по прямому назначению, но применение ей также найдется в любом жилом помещении, гараже или в саду. Используйте ее для хранения обуви, одежды, хозтоваров, посуды, принадлежностей для душа или игрушек, для инструментов и деталей (таких как отвёртки, молотки, шурупы, гайки и прочие мелкие вещи), или для садового инструмента.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Производитель | Росспласт |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1950 г |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 430 мм |
| Количество полок | 4 |
| Ширина | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 394 ₸

