Держатель сушилка для губок и столовых приборов пластиковый большой
Лоток держатель универсальный

Органайзер настенный
Держатель может пригодиться для любых видов кухонных тряпок, полотенец, губок. В основании имеется отверстия, а также спереди в виде большого улыбающегося смайлика, чтобы ускорить процесс сушки. Держатель имеет крючок, для быстрого и удобного крепления, а так же нижние прорези имеют возможность прикрепить дополнительные органайзеры. Вместительный и лоток совмещает в себе не только практичность, но и миловидный дизайн. Настенный органайзер может быть использован не только на кухне и в ванной комнате, но и везде где вам понадобится организация пространства.








Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (г) | 130 |
| Диаметр | 260 мм |
| Длина | 180 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Основное назначение | Универсальное |
| Тип | Жесткая |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 256 ₸

