Сушка для посуды пластиковая 38,5х31,5х8 см "Степ" 07107 белая








Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Пластик |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 205 г |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 385 мм |
| Размер | 38,5х31,5х8 см |
| Ширина | 315 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 958 ₸

