Мойка-сушилка в раковину 42*36 белая
Сушилка в раковину




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Пластик |
| Наличие поддона | Нет |
| Производитель | Violet |
| Страна производитель | Россия |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.145 г |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 365 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 346 ₸

