Сушилка для посуды металлическая 49.5х38х24.5 см
Сушилка для посуды металлическая
Некуда положить посуду? Вам значит точно нужна сушилка для посуды! Посуда будет удобно храниться на видном месте, и вы всегда сможете взять быстро нужную вам тарелку или вилку, и сушилка при этом будет всегда под рукой. Сушилка стильно оформлена и выгодно будет смотреться в любом кухонном интерьере. На сушилке можно хранить такую посуду как тарелки, столовые приборы и даже стаканы с кружками. У сушилки имеется пластиковый поддон, так что вода от посуды не будет стекать вам на стол, а будет скапливаться в поддоне.



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Покрытие | Хромированное |
| Тип сушки | Настольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1560 г |
| Высота | 380 мм |
| Высота (мм) | 255 |
| Высота сушилки для бокалов, см | 17,5 |
| Высота сушилки для ложек и вилок, см | 12 |
| Глубина (мм) | 120 |
| Глубина сушилки для ложек и вилок, см | 5 |
| Длина | 495 мм |
| Длина поддона, см | 23.5 |
| Цвет | Стальной |
| Ширина | 245 мм |
| Ширина (мм) | 525 |
| Ширина поддона, см | 46 |
| Ширина сушилки для бокалов, см | 13 |
| Ширина сушилки для ложек и вилок, см | 18 |
Информация для заказа
- Цена: 10 326 ₸

