Форма для пиццы и пирогов перфорированная d=32 см черная
Форма для пиццы

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Электрическая |
| Тип формы | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес гр | 230 |
| Высота стенок | 10 мм |
| Диаметр | 32 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Назначение формы | Для пиццы, Для пирога, Для бисквита |
| Толщина материала | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 346 ₸

