Поднос пластиковый под дерево 43х32 см желтый
Поднос пластиковый



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в гр | 365 гр |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 030 ₸

