Поднос металлический с ручками 45х30см
Поднос






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Ручки | Есть |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес гр | 250 |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 944 ₸

