Поднос из нержавеющей стали (60х40х2см) 1.0мм
Поднос







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (г) | 1177 |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 600 мм |
| Толщина материала | 1 мм |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 981 ₸

