Поднос разделенный порционный для еды металлический 6 секций 40х29см
Поднос для еды




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес гр | 435 |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 290 мм |
| кол-во секций | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 5 712 ₸

