Сковорода маленькая блинная 16,5 см
Сковорода порционная
Маленькая сковорода это идеальное прибор для приготовления маленького количества блюда, будь это поздний завтрак или полдник. На ней удобно готовить яичницу, омлеты, котлетки маленькие и мини пиццу на сковороде. Данная модель сковороды имеет алюминиевое покрытие и удобную антискользящую ручку (силиконовую ручку), которая не скользит даже в мокрых руках. При приготовлении блюда с данной сковородой он подарит вам яркие впечатления, а ее яркий и милый дизайн будет вдохновлять вас для создания новых блюд.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Верхний диаметр посуды | 14 (см) |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стенок | 2.2 см |
| Длина посуды | 29.5 см |
| Особенность | Порционная сковородка |
| Ширина посуды | 16.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 030 ₸

