Сковорода маленькая 16 см розовая
Сковорода
Маленькая сковорода это идеальное прибор для приготовления маленького количества блюда, будь это поздний завтрак или полдник. На ней удобно готовить яичницу, омлеты, котлетки маленькие и мини пиццу на сковороде. Данная модель сковороды имеет удобную антискользящую ручку (силиконовую ручку), которая не скользит даже в мокрых руках. При приготовлении блюда с данной сковородой он подарит вам яркие впечатления, а ее яркий и милый дизайн будет вдохновлять вас для создания новых блюд.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручек | Пластик |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Вес в граммах | 212гр |
| Высота стенок | 3.05 см |
| Длина посуды | 30 см |
| Ширина посуды | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 614 ₸

