Кастрюля казан К20 "Kukmara" 2 л
Кастрюля казан К20 "Kukmara" 2 л

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр кастрюли | 20 см |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Кукмара |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Кастрюля |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кастрюли без крышки | 10 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 14 см |
| Объем кастрюли | 2 л |
| Ручка | Есть |
| Тип плиты | Электрическая, Газовая |
| Толщина стенок посуды | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 10 030 ₸

