Медная турка для варки кофе 300 мл (Станица)
Медные турки - классический вариант турок для приготовления ароматного кофе с непревзойденным вкусом. Они хорошо распределяют и сохраняют тепло, долговечны и не требуют особого ухода. Корпус изготовлен из меди, а ручка - из дерева, чтобы не обжечься, когда вы берете или переносите турку с кофе. Основание ручки закреплено внутри турки литым способом.
Большой плюс данной турки – ее внешний вид, она выглядит красиво и самобытно, и может стоять на самом видном месте как самостоятельная деталь интерьера. Это очень особенная, уютная вещица, которая обязательно расскажет ваши гостям, что в этом доме живут истинные ценители благородного напитка!









Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Медь |
| Материал ручки | дерево |
| Производитель | Станица |
| Сливной носик | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 180 |
| Высота | 105 мм |
| Диаметр горлышка | 50 мм |
| Диаметр дна | 80 мм |
| Объем | 300 мл |
Информация для заказа
- Цена: 11 370 ₸

