Турка электрическая TriTower TT-252 350 мл белая
Турка электрическая


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.37 кг |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Высота | 120 мм |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Напряжение В, Гц | 220-240 в, 50/60 Гц |
| Объем | 0.35 л |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Размер коробки, см | 10х14х10 |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип кофеварки | Электротурка |
| Тип управления | Ручное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 90 мм |
| выход | 600W |
| Материал ручки | термостойкая ручка |
Информация для заказа
- Цена: 6 720 ₸

