Турка для кофе 200 мл серая
Турки для кофе

Турки для кофе
Представляем вам удивительные турки для кофе, которые помогут сделать ваше утро ярким и вкусным! Наша коллекция турок создана из высококачественных материалов, обеспечивая идеальное приготовление кофе каждый раз. Благодаря уникальному дизайну и удобной конструкции, наши турки станут отличным дополнением к вашей кухне и придадут ей особое уютное настроение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Пластик |
| Сливной носик | Да |
| Съемная ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в гр | 127 гр |
| Высота | 65 мм |
| Диаметр горлышка | 75 мм |
| Диаметр дна | 75 мм |
| Объем | 200 мл |
| Цвет турки | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 2 002 ₸

