Турка для кофе 600 мл коричневая
Турки для кофе

Турки для кофе
Представляем вам удивительные турки для кофе, которые помогут сделать ваше утро ярким и вкусным! Наша коллекция турок создана из высококачественных материалов, обеспечивая идеальное приготовление кофе каждый раз. Благодаря уникальному дизайну и удобной конструкции, наши турки станут отличным дополнением к вашей кухне и придадут ей особое уютное настроение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Пластик |
| Сливной носик | Да |
| Съемная ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в гр | 214 гр |
| Высота | 100 мм |
| Диаметр горлышка | 110 мм |
| Диаметр дна | 110 мм |
| Объем | 600 мл |
| Цвет турки | коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 3 077 ₸

