Турка для варки кофе с узким горлом (650 ml)
Турка для варки кофе с узким горлом (650 ml)
Настоящее утро начинается с чашечки ароматного кофе... Способы приготовления классического напитка у каждого свой! Кто-то на скорую руку заваривает готовую примесь, у кого-то работает кофе машины, а вот многие предаются приготовлению близ плиты. Естественно, третий способ самый терпкий и вкусный. Процесс обжарки и варки конечно занимает время, но думаем это того стоит. Турка для варки кофе с узким горлом (650 ml) позволит Вам изготовить дозу горячего напитка для утреннего завтрака!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Внешнее покрытие | эмаль |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | бакелит |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Сливной носик | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 327 гр |
| Высота | 14 мм |
| Диаметр горлышка | 7 мм |
| Диаметр дна | 10.5 мм |
| Объем | 650 мл |
| Тип плиты | Индукционная, Газовая, Электрическая |
Информация для заказа
- Цена: 7 507 ₸

