Заварочный чайник стеклянный 950 мл С-95
Заварник 950 мл

Красивый прозрачный чайник-заварник 950 мл. Принцип работы крайне прост - нужно лишь выложить чайные листья или насыпать гранулированный чай, залить его кипятком и, накрыв крышкой, дать настояться. Заварник не только изящно и необычно смотрится, но и имеет миниатюрную комплектацию, которая хорошо впишется в Ваш интерьер. Идеальный вариант для кафе, ресторанов. Залогом хорошего чаепития или разговоров за чашечкой кофе является хорошо заваренный напиток, который Вам обеспечит только хороший, качественный заварник.





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Есть |
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (г) | 285 |
| Высота | 160 мм |
| Диаметр | 110 мм |
| Объем | 950 мл |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 317 ₸

