Миска кухонная из нержавеющей стали без крышки круглая d=17см
Миска





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 58 г |
| Вид | Интерьерная кормушка |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр | 170 мм |
| Длина | 175 см |
| Материал | Металл |
| Объем | 0.5 |
| Особенности | Одинарная |
| Тип | Миска |
| Упаковка | Без упаковки |
| Ширина | 175 см |
Информация для заказа
- Цена: 0,02 ₸

