Мини миксер венчик для взбивания аккумуляторный Baowei BW-36 белый
Мини венчик, мини миксер (капучинатор) для взбивания

Капучинатор
Маленький венчик/миксер станет лучшим девайсом для всех любителей кофе. Капучинатор легко и просто взбивает молоко и сливки, чтобы отлично начать день. Конечно, вы можете использовать венчик, чтобы перемешать его, если вы не возражаете делать это непрерывно и энергично в течение, по крайней мере, полных трех минут. В капучинаторе имеются 2 насадки разных форм. В набор входит USB кабель, с помощью которого можно с легкостью зарядить капучинатор от сети с помощью сетевого адаптера.
Насадка круговая
Первая насадка в наборе имеет форму в виде круга. Круговая насадка хорошо подойдет для взбивания сливок и яичных белков. За короткое время вы можете добиться устойчивого крема из сливок, либо яичных белков. Три скорости вращения позволяют выбрать нужный режим взбивания.
Плоский венчик в виде спирали идеально подходит для взбивания молока.Три скорости вращения позволяют выбрать нужный режим взбивания.
В набор входит USB кабель, с помощью которого можно с легкостью зарядить капучинатор от сети с помощью сетевого адаптера.




| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| 2 насади для миксера | насадка круговая высота 14,5 см ширина 4 см. Насадка плоская высота 12 см, ширина 2,5 см |
| Время зарядки аккумулятора, мин | 4 часа |
| Длина | 17 см |
| Дополнительные детали | USB кабель без адаптера, 50см, белая |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Материал венчика | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Пластик |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 3 см |
- Цена: 6 170 ₸

