Хлебница для хранения хлебобулочных изделий "Дар" пластиковая прозрачная крышка (оранжевая)
Универсальная хлебница состоит из прозрачной крышки и двойного поддона. Перевернув поддон его можно использовать как поднос.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Производитель | Альтернатива |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Накладная |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес гр | 450 |
| Высота | 18.5 см |
| Длина | 35.6 см |
| Ширина | 21.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 688 ₸

