Хлебница для хранения хлебобулочных изделий "Меланж" пластиковая прозрачная крышка (розовая)
Универсальная хлебница выполнена в уникальном дизайне и станет не только хорошим местом для хранения хлеба, но и красивым аксессуаром на Вашей кухне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Производитель | Альтернатива |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Накладная |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес гр | 545 |
| Высота | 19 см |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 075 ₸

