Хлебница для хранения хлебобулочных изделий "Плетенка" откидная крышка на защелке (светло-коричневый)
Универсальная хлебница с красивым дизайном и удобной откидной крышкой на защелке, а так же окошком позволяющем видеть содержимое хлебницы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Производитель | Альтернатива |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Накладная |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес гр | 495 |
| Высота | 19 см |
| Длина | 32.5 см |
| Ширина | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 688 ₸

