Набор из 3-х контейнеров 1л 18х12х7см
Контейнер пищевой с крышкой

Материал контейнера
Контейнер сделан из отличного пластика, выдерживает температуру от -40 С градусов до +110 С.
Размер контейнера
Контейнер компактный и удобен при использовании. Размеры контейнера позволяют брать с собой.

Контейнер хранения
Контейнер имеют прямоугольную форму, сам прозрачный с красной крышечкой. Практичный контейнер, но в то же время вместительный.

Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Основные | |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Пластик |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес набора | 169 |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 19 мм |
| Крышка | Красная |
| Объем | 100 мл |
| Основа | Прозрачная |
| Ширина | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 621 ₸

