Складной дуршлаг рисомойка
Дуршлаг









Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Ножки/подставка | Нет |
| Ручка | Нет |
| Тип | Дуршлаг |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес гр | 147гр |
| Высота | 100 мм |
| Диаметр | 275 мм |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 675 ₸

