Сито для муки с деревянной ручкой d=18 см
Сито







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Ножки/подставка | Есть |
| Ручка | Одна |
| Тип | Сито |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр | 180 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 002 ₸

