Сито для просеивания с деревянной ручкой d=21 см
Сито







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Ножки/подставка | Есть |
| Ручка | Одна |
| Тип | Сито |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 90 мм |
| Диаметр | 210 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 675 ₸

