Металлическое сито с деревянной ручкой d=24 см
Сито







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Ножки/подставка | Есть |
| Ручка | Одна |
| Тип | Сито |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100 мм |
| Диаметр | 240 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 077 ₸

