Сито для муки с деревянной ручкой d=10 см
Сито






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Ножки/подставка | Есть |
| Ручка | Одна |
| Тип | Сито |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 45 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 317 ₸

