Сито кухонное с деревянной ручкой d=12 см
Сито






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Ножки/подставка | Есть |
| Ручка | Одна |
| Тип | Сито |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 55 мм |
| Диаметр | 125 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 331 ₸

