Сито металлическое с деревянной ручкой d=16 см
Сито






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Ножки/подставка | Есть |
| Ручка | Одна |
| Тип | Сито |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 55 мм |
| Диаметр | 160 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 506 ₸

