Масленка для масла "Смак" желтая
Маслёнка "Смак"

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Пластик |
| Материал масленки | Пластик |
| Производитель | Альтернатива |
| Страна производитель | Россия |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 75 г |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₸

