Миска для фруктов металлическая корзинка геометрической формы черная
Металлическая фруктовница

Миска для фруктов
Представляем вашему вниманию, геометрическую корзинку для фруктов. Корзинка изготовленная из металла, в современном и оригинальном стиле. Миска прекрасно подойдет в качестве фруктовницы, или миски для любых удобных для вас вещей, либо в качестве самостоятельного декоративного элемента. Круглая широкая форма и прочная конструкция так же является влагостойкой, поэтому корзинка хорошо подойдет в качестве дуршлага.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Крышка | Нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры, клетка, полоска |
| Тип посуды | Фруктовница |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия, гр | 350 |
| Высота | 75 мм |
| Диаметр | 280 мм |
| Длина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 970 ₸

