Формочки для мороженного в виде зонтиков синие
Формочки для мороженного









Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес гр | 110гр |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Материал емкостей | пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Мороженица |
| Цвет корпуса | Синий |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 346 ₸

