Клеенка на стол 106х152 см с ромбами

Клеенка
Клеёнка для дома с принтом - это стильный и практичный аксессуар, который прекрасно подойдет для использования в интерьере вашего дома. Красивые рисунки клеёнки создают свежий и яркий акцент в любом помещении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес гр | 166гр |
| Водоупорность ткани | Да |
| Высота упаковки | 20 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Износостойкость | Средняя |
| Использование | можно протирать, стирать нельзя |
| Назначение ткани | Для скатертей и салфеток |
| Отделка ткани | Принт |
| Предназначение | Для дома |
| Состав | полиэстер |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические фигуры |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Ширина упаковки | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 482 ₸

