Клеенка на стол диаметром 152см в клетку вид 4

Клеенка
Клеёнка для дома с принтом - это стильный и практичный аксессуар, который прекрасно подойдет для использования в интерьере вашего дома. Красивые рисунки клеёнки создают свежий и яркий акцент в любом помещении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес гр | 200гр |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Износостойкость | Средняя |
| Использование | можно протирать, стирать нельзя |
| Назначение ткани | Для скатертей и салфеток |
| Предназначение | Для дома |
| Состав | полиэстер |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические фигуры |
| Узоры и принты | Клетка |
| Ширина упаковки | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 0,02 ₸

