Шпага мушкетера пластиковая с решетчатой гардой 68 см
Игрушечный меч

Описание
Игрушечный меч-бутафория сделан из нетоксичного пластика, у него есть удобная рукоятка и ножны. Такой пластиковый меч отлично дополнит маскарадный костюм для мальчика. Он выполнен в стиле шпаги излюбленного и утонченного оружия мушкетеров. Длинный меч с узким лезвием, дополнит ваш образ храброго война. Меч также можно приобрести в качестве реквизита в театральный кружок, чтобы использовать его при постановке спектаклей и сценок, или аниматорам для работы.

Крепление на поясе
На мече так же есть специальное крепление которое позволяет крепить меч к ремню. В таком виде вы можете перемещаться с ним комфортно, не беспокоясь что он может выпасть, и не держать его постоянно в руках.





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 г |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 680 мм |
| Длина меча, см | 46 |
| Длина рукоятки | 15 |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 048 ₸

