Детский набор с двумя волчками Fantastic Spinner 788-31Y темно-бирюзового цвета

Пожалуй, в детстве у каждого из нас была игрушка юла. И мы все помним, как весело с ней играть! Ведь все, что от нас требовалось - это приложить минимум усилий, чтобы наслаждаться завораживающим зрелищем.
Юла - это игрушка, которая во время вращения сохраняет устойчивость на одной точке опоры. Из-за различных краев каждый из волчков имеют разную динамику и скорость вращения. Задачей игроков будет как можно дольше продержать свай волчок в движении.
В набор входит два волчка и пусковая установка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 206 г |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 230 мм |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 174 ₸

