Игрушечный набор Лука со стрелами с присосками

Лук со стрелами
Стрельба из лука одна из самых любимых игр для детей. Данный вид игры не только интересный, но и очень полезен. Игра с луком поможет укрепить мышцы рук, развивать точность, внимательность и умение сосредотачиваться.
Данный вид игры понравится не только мальчикам, но и девочкам в том числе. Ведь кому бы не хотелось в детстве почувствовать себя героем.

Комплектация
В комплекте имеется: лук с натянутой регулируемой тетивой и три стрелы с мягкими присосками.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Лук |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 226 г |
| Длина | 55 мм |
| Длина лука | 54 см |
| Длина стрел | 45 см |
| Длина упаковки | 60 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Ширина упаковки | 21 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 048 ₸

