Игрушечный пистолет с звуковыми эффектами черно золотистый
Игрушечный пистолет





Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 107 г |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 200 мм |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип | Пистолет |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 989 ₸

