Железная дорога на батарейках c подсветкой и дымом из трубы Classical Train 3097A 33*31*10 см
Игрушечный поезд с пультом управления

Реалистичная железная дорога
Детская железная дорога выполнена очень реалистично, состав поезда передает атмосферу старого паровоза. Поезд выполнен очень детально, благодаря чему он выглядит как настоящий. Этот игровой набор может понравиться как и детям так и взрослым, любуясь как он едет можно погрузиться в свои мечты о далеких путешествиях. Во время движения поезд издает звуки настоящего паровоза, так же у него есть передний свет, исходящий во время движение дым и гудок.
Поезд с электронным управлением
Благодаря электронному управлению, поездом можно управлять дистанционно. Это позволяет управлять поездом с небольшого расстояния и управлять его перемещением. С помощью пульта можно менять направления движения поезда, добавлять скорость и останавливать его, а так же издавать гудок паровоза. Пульт электронного управление поможет взрослым управлять движением поезда играя с детьми.




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 700 г |
| Высота | 300 мм |
| Габариты упаковки | 33*31*10 см см |
| Длина | 300 мм |
| Длина железной дороги | 162 см |
| Звуковое сопровождение | Да |
| Количество вагонов | 4 |
| Количество деталей | 20 |
| Материал | Пластик |
| Наличие подсветки | Да |
| Реверсивное движение | Да |
| Тип Работы | С пультом |
| Частота пульта ДУ | 27Mhz |
| Ширина | 100 мм |
| Эффект дыма | Да |
Информация для заказа
- Цена: 26 880 ₸

