Железная дорога на батарейках c подсветкой и звуковым сопровождением Classical Depot TL52 41*22*6 см
Игрушечный поезд с пультом управления

Реалистичная железная дорога
Детская железная дорога выполнена очень реалистично, состав поезда передает атмосферу старого паровоза. Поезд выполнен очень детально, благодаря чему он выглядит как настоящий. Этот игровой набор может понравиться как и детям так и взрослым, любуясь как он едет можно погрузиться в свои мечты о далеких путешествиях. Во время движения поезд издает звуки настоящего паровоза, так же у него есть передний свет, исходящий во время движение дым и гудок.



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 300 см |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина | 300 см |
| Длина железной дороги | 74 см |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Звуковое сопровождение | Да |
| Количество вагонов | 2 |
| Количество деталей | 8 |
| Материал | Пластик |
| Наличие подсветки | Да |
| Реверсивное движение | Нет |
| Тип Работы | Без пульта |
| Ширина | 100 см |
| Ширина упаковки | 410 мм |
| Эффект дыма | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 9 139 ₸

