Железная дорога c подсветкой и звуком поезда Tomas Train 8014A 36*33*6 см пластик
Игрушечный поезд с пультом управления

Реалистичная железная дорога
Детская железная дорога выполнена очень реалистично, состав поезда передает атмосферу старого паровоза. Поезд выполнен очень детально, благодаря чему он выглядит как настоящий. Этот игровой набор может понравиться как и детям так и взрослым, любуясь как он едет можно погрузиться в свои мечты о далеких путешествиях. Во время движения поезд издает звуки настоящего паровоза, так же у него есть передний свет, исходящий во время движение дым и гудок.





Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Железная дорога |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 490 г |
| Высота | 330 мм |
| Габариты упаковки | 36*33*6 см см |
| Длина | 60 мм |
| Длина железной дороги | 210 см |
| Звуковое сопровождение | Да |
| Количество вагонов | 3 |
| Количество деталей | 13 |
| Материал | Пластик |
| Наличие подсветки | Да |
| Реверсивное движение | Нет |
| Тип Работы | Без пульта |
| Ширина | 360 мм |
| Эффект дыма | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 11 424 ₸

