Детский игрушечный самолет Аэробус A380 большой 43*8*11см
Интерактивная игрушка в виде самолета не оставит вашего ребенка равнодушным. Такой самолет оснащен световыми и звуковыми эффектами, которые позволят вам ощутить себя частью команды.
Сам самолет выполнен из качественного пластика, обе пары колес крутятся.При включении самолета передние шасси начинают двигаться. Для передних шасси есть специальная коробочка благодаря которой самолет будет стоять на месте.
Работает от 3-х батареек ААА (не идут в комплекте)

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 400 г |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 440 мм |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип | Самолет |
| Ширина | 51 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 704 ₸

