Игрушка детская машинка металлическая с свето-звуковым эффектом Die-Cast Metal Model Car 1:32 матовый черный
Игрушечная металлическая машинка


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 246 г |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 155 мм |
| Звук мотора | Да |
| Звук сигнализации | Да |
| Передние двери, капот и багажник | Открывается |
| Фары | Горят (светятся) |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 414 ₸

