Набор гоночных металлические машинок 4 модельки Тачки NO 8632
Модельки гоночных машин "Cars"

Набор гоночных машин
Представляем вашему вниманию набор гоночных моделек состоящий из 4 машинок. Детализованный и красочный набор порадует не только любого малыша, но и большинство взрослых увлеченных автомобильными видами спорта. в такой набор с легкостью сможет играть большая компания, ведь каждая машинка имеет свои характерные особенности. Набор упакован в оригинальную подарочную упаковку.








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 130 г |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 174 ₸

